Куда обращаться и какие документы необходимы военному для оформления гражданской ипотеки?

• г. Красноярск

Какие документы необходимо предоставить для оформления гражданского вкладыша на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении ребенка + копию, копию Вашего паспорта + оригинал и то же самое от отца ребенка (мать-одиночка подает документы только свои).