Возможность возврата налога для совершеннолетних студентов без 2-НДФЛ

• г. Заинск

Родители взяли квартиру в ипотеку. Ипотеку выплаитили. Родители вернули свой налог. Могут ли дети тоже вернуть этот налог, если не имеют 2 ндфл?

Дети совершеннолетние, оба учатся в ВУЗе.

Ответы на вопрос (2):

Родители взяли квартиру в ипотеку

- Из этого я понимаю, что родители право собственности на квартиру оформили на своё имя.

И при каких делах здесь дети?

Откуда у них взялось право собственности?

Оьга только не за эту квартиру.