Возможность прописки несовершеннолетнего ребенка у сестры мужа без согласия собственника жилого дома - правовые аспекты

• г. Воронеж

Может ли сестра моего мужа прописать своего несовершеннолетнего ребенка у меня в частном жилом доме (я являюсь его собственником, она там зарегистрирована) без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, да право у нее такое есть и Вашего согласия, как собственника на регистрацию ребенка по месту жительства метери не требуется.