Отличие между договором приватизации и договором купли-продажи квартиры - объяснение и значение

• г. Ишимбай

Раньше жил в общежитии, и в квитанция ЖЭУ было написано договор приватизации, теперь купил квартиру в квитанции написано договор купли-продажи, объясните в чем отличие, что это означает.

Ответы на вопрос (1):

Это 2 разных основания, подтверждающие приобретение жилого помещения.