Как остаться у себя дома, несмотря на возможный развод и переезд - история семьи живущей в Москве уже 12 лет

• г. Москва

Живем в троем уже 12 лет в Москве. Я, мама, и отец.

Мы с мамой не прописаны в том месте где живем, там прописан только папа. И мама говорит, что собственник он, а мы как птички.

Прописка у нас города Владивосток.

Отец хочет разводиться с мамой и нам придется переехать во Владивосток.

Мама потеряет работу и будет там пить, а я уйду из школы.

Как нам остаться у себя дома, к которому мы так привыкли?

Прошу вас ответить на почту.

Ответы на вопрос (1):

Следует уточнить, на каких основаниях и в браке ли была приобретена квартира вашим отцом.