Определение агрессии и вмешательства в международно-правовых документах - основные различия

• г. Южно-Сахалинск

Помогите с вопросами:-в каких международно-правовых документах даётся определение агрессии и вмешательства?

- какие различия между агрессией и вмешательством во внутренние дела?

Ответы на вопрос (2):

Решение задачек услуга платная.

на русскоязычный сайт ООН зайдите, ознакомьтесь с Уставом ООН и рядом резолюций, например

резолюция 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года