Наследство без согласия - Как требовать выплату доли от новых владельцев?

• г. Давлеканово

Нам по наследству остался половина дома в 2001 году, но наш родственник продал его без нашего согласия. Новые владельцы не оформили право на собственность. Можем ли мы требовать выплату нашей доли от новых владельцев, куда обращаться в этом случае? Могут ли они оформить документы на дом без нашего согласия?

Ответы на вопрос (1):

"нам по наследству остался половина дома"

Ответы на ваши вопросы будут зависеть от того, каким образом вы оформили своё право собственности на эту долю?

Какие документы у вас есть?