Как переоформить земельный участок и дом на жену после постройки?

• г. Екатеринбург

Земельный участок оформлен на мужа. Построили дом еще не оформили. Хотим оформить дом на жену и землю переоформить тоже на жену. Как это лучше сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

земля у мужа на праве собственности? Землю можно оформить на жену по договору дарения, а потом и домом заняться