Вопрос о возможности переноса суда в связи с отсутствием находящегося в отпуске за рубежом подозреваемого

• г. Москва

Я являюсь виновным в ДТП с наездом на пешехода на пешеходном переходе. С потерпевшим все нормально, через 1.5 недели он вышел на работу, скорее всего экспертиза признает легкую степень ущерба. Мы с ним примирились. Дознаватель будет в ближайшее время передавать материалы в суд, но я буду в отпуске за рубежом с 1 по 9 марта и с 12 по 25 марта. Можно ли заранее написать ходатайство о переносе суда на после 25 марта? Каковы шансы, что ходатайство не будет удовлетворено?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Ходатайство заявить можете.

/Какое решение будет принято после его рассмотрения предсказать невозможно.