Проблемы со съемом квартиры - Хозяин вывез на свалку наши ценные вещи, что делать?

• г. Уфа

Снимали квартиру и через некоторое время съехали. В квартире оставались наши ценные вещи. Хозяин заверил, что их никто не тронет. Когда мы приехали за вещами, оказалось, что хозяин квартиры вывез все наши вещи на свалку. Как заставить его компенсировать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.