Могу ли я продать квартиру сына, а его сделать собственником в кв которой он прописан,

• г. Щекино

Могу ли я продать квартиру сына, а его сделать собственником в кв которой он прописан,

Ответы на вопрос (2):

Если сын совершеннолетний, то без его согласия Вы не можете распоряжаться его квартирой. если несовершеннолетний, то только с согласия органов опеки.

Если он совершеннолетний, то нет. Если сын еще несовершеннолетний то все действия только через орган опеки и попечительства.