Возможно ли отсудить дарственную у другого члена семьи и в какие сроки? Можно ли приватизировать другое жилье после продажи доли в приватизированной квартире?

• г. Энгельс

Дарственную может ли отсудить другой член семьи, если да то в течении какого времени? Если продам долю в приватизированой квартире то, смогу ли я приватизировать другое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы один раз участвовали, больше не можете участвовать в приватизации. Договор дарения признать не действительным очень тяжело. Человек может обратиться в суд в течении 3-х лет когда узнал о нарушении своих прав.