Как пересмотреть решение суда о запрете въезда в Россию украинскому жениху с российской матерью?

• г. Москва

Я из Москвы. Собираюсь выйти замуж за украинца. Но, ему закрыли въезд в Россию на три года из-за превышения сроков нахождения здесь. Можно что-то сделать, чтобы решение суда было пересмотрено? Мать у него тоже россиянка.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать.