Операторам ЭВМ проработавшим в советское время.
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Операторам эвм проработавшим в советское время.

Ответы на вопрос (6):

Нет такой надбавки.

Здравствуйте, Маргарита Андреевна!

Нет не положена.

К СОЖАЛЕНИЮ, НЕТ

пенсионным законодательством данная надбавка не предусмотрена

По этому основанию надбавок не положено.

Но если вы получаете пенсию по государственному пенсионному обеспечению, там есть ряд надбавок по определенным основаниям.

Если вы относитесь к числу лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей - там тоже есть ряд надбавок.

Посмотрите относится ли ваша должность к вредным услвоиям труда.

Список вредных должностей и профессий № 1 и №2.