Требуется информация о профессионализме адвоката Бондякова Виктора Викторовича из Ставрополя

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйсто. Кто нибуть знает адвоката Бондякова Виктора Викторовича со ставрополя. Можете както его охарактеризовать как специалиста а то наняли но поевляется какоето сомнение.

Ответы на вопрос (1):

давайте будем грамотней у адвокатов существует такое понятие как кодекс профессиональной этики вот Вам и ответ на Ваш вопрос