Необходимость подтверждения диплома воспитателя из Казахстана в России - где и как это сделать, проживая в Калининграде?
• г. Полесск
Я получила диплом воспитателя в Казахстане ещё в 1993 г. По профессии работала три года! В 2002 г. переехала в Россию. Сейчас охота работать по профессии. Надо ли мне подтверждать свой диплом? Если да то где? Я проживаю в Калининграде! Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Если вам не ответили, перенесите свой вопрос в ВИП-вопросы, плата за такие вопросы незначительная, она на порядок ниже платы за консультацию в очном порядке. На ВИП-вопросы юристы отвечают незамедлительно.