Сказали, что в оплате не обидят,,, На что я могу рассчитывать по закону?

• г. Санкт-Петербург

Отработав на новой работе две недели, получила предложение написать заявъление на увольнение по собственному желанию. Сказали, что в оплате не обидят,,, На что я могу рассчитывать по закону? У меня-ребёнок 10 лет, я разведена. Работа мне нравилась, замечаний никаких не было. На моё место берут парня, он чей-то родственник. Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Ирина!!

Не могу понять. Вы что ли не писали заявление об увольнении до истечения 14 дней!!?? Так Вам придеться снова отрабатывать 14 дней, если соглашения не будет достигнуто. Не стоит ждать определенных гарантий. Возможно, что выплатят выходное пособие или премию.