Вопросы о свидетельствах о разводе и подаче заявлений в ЗАГС

• г. Сургут

1 могу ли я подать заявление в загс на заключения брака со свидетельством о разводе бывшей жены?

2 Свидетельства о разводе одинаковые?

3 Как получить свое если у меня нет ни каких документов на руках?

Брак длился с 2001 по 2006

Ответы на вопрос (1):

Вам сначала необходимо поставить печать в паспорт о расторжении брака в ЗАГСе, а потом заключайте брак. Свидетельство о расторжении брака вы можете получить в ЗАГС, оплатив при этом 400 рублей.