Авто оказалось находящимся под залогом - как поступить и что делать?

• г. Астрахань

Я приобрел тс поехал ставить на учет, в гибдд сказали что авто находится под залогом у банка. Сказали прибыть туда во вторник, как быть и сто делать? Посмотрел в фссп у человека который ее закладывал долг 20 млн рублей.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы приобретали автомобиль непосредственно у залогодателя, либо у иного лица, которое знало или должно было знать о залоге, то необходимо в судебном порядке сделку купли-продажи признавать недействительной.