Могу ли я остаться без квартиры и денег, если покупатель не расчитается в срок?

• г. Черкесск

Меня интересует такой вопрос, я продаю свою квартиру, мы с покупателем квартиры подписали договор купли продажи в котором было указанно что все расчеты произведены, и сдали документы в кадастровую палату, НО расчет фактически непроизведен, но на следующий день я взял расписку у покупателя в том что он обязуется расчитаться в течении 12 дней за проданную ему квартиру, вопрос, могу ли я оказаться без квартиры и без денег? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

НО расчет фактически непроизведен, но на следующий день я взял расписку у покупателя в том что он обязуется расчитаться в течении 12 дней за проданную ему квартиру, вопрос, могу ли я оказаться без квартиры и без денег? Как быть?

Зачем написали что расчёт произведён ? Ведь это же вы писали? теперь ждите

Без квартиры вы уже остались. Не отдаст деньги в срок обращайтесь в суд о принудительном взыскании.