Бывший сотрудник МВД ПО ЧР не получил денежное довольствие и выходное пособие - что делать?
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Я служил с 1995-1996 г МВД ПО ЧР но уволен 2010 г и выписке из приказа указано выплата денежного довольствия и выходной пособии, которую не получил, возможно ли получить.

Ответы на вопрос (12):

Данные иски имеют срок исковой давности 3 месяца.

Пишите жалобу в комиссию по трудовым спорам или в суд иск

Срок давности -3 года. Вы его пропустили.

Срок исковой давности Вами пропущен, Вам нужно будет в судебном порядке восстановить срок для подачи иска, приведя доказательства, подтверждающие причину пропуска уважительной, иначе в иске Вам будет отказано.