Необходимые условия договора фотографа с детским садом и возможность обойтись без оформления ИП

• г. Пермь

Я фотограф и у меня 2 вопроса: 1) как выглядит грамотный договор фотографа с детским садом на оказание всех фотоуслуг (например в течение года)? 2) есть ли форма такого договора, чтобы при этом мне не надо было оформлять ИП (похоже на договор подряда что-ли?). Мой имейл: marri-ann@mail.ru Заранее, и в любом случае, Благодарю)

Ответы на вопрос (1):

Болванки договоров есть в интернете. Составление договоров - услуга платная.