Я инвалид II группы, у меня есть не выплаченный кредит, может ли страховка банка его закрыть?

• г. Тула

Я инвалид II группы, у меня есть не выплаченный кредит, может ли страховка банка его закрыть?

Ответы на вопрос (1):

Елена, нет, к сожалению для вас, инвалидность не является основанием освобождения от долговых обязательств перед банком.