Как действовать, если я лишена родительских прав и мой сын прописан у опекуна без права на жилье, а опека говорит мне прописаться к себе в квартиру, которая подходит по размеру только для трех человек?

• г. Кемерово

Я лишена род. прав мой сын прописан у опекуна без права на жилье. И опека говорит мне прописать к себе в квартиру, в которой квадратов только на 3 человека как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете и не прописывать