Что будет после смерти деда, не могут ли у нас возникнуть проблемы в дальнейшем, если приватизация не будет продлена?

• г. Тольятти

В нашей 4-х комнатной квартире прописано 7 человек. Квартира не приватизирована. Живем тремя поколениями (ответственный квартиросъемщик - мой дед): родители отца, отец, мать, я, брат, моя дочь.

Должны ли мы торопиться с приватизацией? (на мать и отца с написанием ими завещания на меня и брата). Что будет после смерти деда, не могут ли у нас возникнуть проблемы в дальнейшем, если приватизация не будет продлена?

Ответы на вопрос (1):

Даже если Вы не приватизируете квартиру, если Вы в ней проживаете на настоящий момент и зарегистрированы в ней по месту жительства - Вас от туда никто не сможет выгнать. А приватизировать или нет - это Ваше право.

Удачи