Отказ взыскателю в предоставлении арестованного имущества должника при предложении погасить долг наличными - условия и случаи.

• г. Нижний Тагил

Могут ли взыскателю отказать в предоставлении арестованного имущества должника, если должник предлагает погасить долг наличными? И в каких случаях так происходит.

Ответы на вопрос (1):

ну так пусть погасит долг наличными, тогда производство будет окончено, арест с имущества снят