Как избежать ответственности, если были внесены заведомо ложные данные после моей подписи в незаполненный протокол?

• г. Москва

Я расписался в незаполненном протоколе, после чего в него были внесены заведомо ложные данные, что мне делать чтобы избежать ответственности?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь за помощью к адвокату очно, заключите соглашение с ним и он Вам поможет.

Сергей, оплошность ваша. Уточните какую статью то КоАП РФ вам вменяют?

Нужно обжаловать действия сотрудников ГИБДД в судебном порядке.