Проблема насилия в школе - Борьба с агрессивным мальчиком - наш путь к безопасности

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня дочь пошла в первый класс, с нами учиться мальчик, который бьет наших детей (очень жестоко). Родители мальчика не обращают никакого внимание на наши просьбы поговорить с ребенком, считают, все в порядке. Мы с родителями хотим написать заявление в администрацию. Подскажите, пожалуйста, как правильно его оформить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме.в нем последовательно излагаются факты избиения детей и в конце требование- принять меры