Как заверить договор купли-продажи мото транспорта без участия продавца? Нужна помощь!

• г. Адлер

Помогите мне в моём вопросе! У меня есть от руки договор купли продажи но мото транспорт, как можно заверить договор без продавца может расписку у него взять и со сведетилями к нотариусу поехать, помогите я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если договор купли продажи подписан продавцом и покупателем и в нем содержатся необходимые условия договора купли-продажи. предусмотренные Гражданским кодексом РФ, то ничего страшного. если договор составлен и написан от руки. В этом случае все равно соблюдена предусмотренная законом ПРОСТАЯ ПИСЬМЕННАЯ ФОРМА договора. Такие договоры - продажа автомобиля (движимого имущества) не предусматривают нотариальное удостоверение.