Вопросы о возможности подачи алиментов гражданской женой и способы их оплаты, не будучи официально женатыми и не имея ребенка с фамилией и отчеством отца

• г. Белореченск

Скажите пожалуста может ли моя гражданская жена подать на меня алименты но мы не расписаны и ребенок не имеет моей фамили и отчества а в свидетельстве о рожждени в графе отец стоит прочерк и как мне платить алименты чтоб потом небыло проблем.

Ответы на вопрос (3):

Пока не установлено Ваше отцовство в отношении ребенка, Женщина не сможет взыскать с Вас алименты на содержание ребенка.