Могу ли я получить копию приговора мужа на руки?! и на каких основаниях? Заранее спасибо.

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (1):

Копию приговора могут выдать только лицам, участвующим в деле или по нотариальной доверенности от них доверенному лицу. Если вы не приходили по делу, это невозможно. Но вы можете обратиться к адвокату, он сделает адвокатский запрос.