Может ли суд обязать выплатить денежную компенсацию за долю в двухкомнатной квартире, если истец имеет 1/8 долю, а я имею 7/8 долей и не хочу выплачивать?

• г. Москва

У меня 7/8 доли в двухкомнатной квартире, может ли суд обязать выплатить истцу, у которого 1/8 доля в этой кв., денежную компенсацию этой доли. Я выплачивать не хочу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязать вас не могут.