Права наследования на земельный участок в СНТ - можно ли вернуть или получить новый участок?

• г. Иркутск

Шесть лет назад умер мой отец, он являлся членом СНТ, имел членскую книжку. Из наследников только я, его дочь. Но когда вступала в наследство про землю в садоводстве просто забыли. Через несколько лет я обращалась к председателю и правлению СНТ, чтобы меня как наследницу приняли в члены СНТ, собиралась оплатить все членские взносы, которые к тому моменту несколько лет не платили. Однако мне сказали, что решением правления СНТ мой отец был лишен членства по причине смерти, его участок уже отдан третьим лицам, которые успели его приватизировать. Хотелось бы знать, есть ли возможность вернуть участок или получить новый мне как наследнице? С каким заявлением обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

О признании права на садовый участок, поскольку Вы фактически приняли наследство после смерти отца и необходимо предъявить суду документы на фактически полученное наследство.