Неправильный диагноз? Куда обратиться с жалобой после обнаружения урогенитальных инфекций и венерических заболеваний

• г. Орёл

У меня взяли анализы на урогенитальные инфекции, когда пришел ответ я была в шоке, нашли целую кучу, включая венерические заболевания, я отправила мужа к врачу, врач визуально посмотрев сказал что муж здоров, взял у него анализы, муж здоров, после осмотра мужа его врач сказал чтобы я пересдала свои анализы еще до того как пришли результаты мужа. Я не могу быть источником этих ифекции, т.к. сплю только со своим мужем. Подскажите, куда мне обратиться чтобы подать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, Вам нужно пересдать анализы в другом медицинском центре и обращаться с жалобой в департамент здравоохранения Орловской области.