Проблемы с погашением займа в организации ФАСТ МАНИ - как искать выход из ситуации?

• г. Лысьва

Я взяла деньги в организации ФАСТ МАНИ. в размере 25 000 рублей платить нужно каждую неделю по 1300 руб. сроком один год. это же просто кошмарная переплата. А еще, за одну неделю просрока платежа - штраф 500 р. Сейчас, у меня следующая ситуация-я устроилась на новую работу, а с прежней мне не отдают деньги. Платить не чем, у меня 2 дня просрока мне уже звонят коллекторы и с угрозами, в очень грубой форме требуют заплатить во что бы то ни стало, либо затребуют полную сумму. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с условиями договора, который вы подписывали. Требование организации к вам законно.