Как защитить детей от алкогольной зависимости и насилия бывшего супруга в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема, я вышла замуж и муж привез меня в Санкт-Петербург, у него тут была комната в коммуналке, после совместной жизни у нас появились двое детей сын (17) и дочь (8). 2 года назад мы с ним развелись, но мне не куда было уехать и вместе с детьми остались житьс ним. но проблема в том что мой бывший муж алкаш, и год назад он напился и кинулся на маленького ребенка (девочку) тогда ей было еще 7 лет. на него возбудили уголовное дело, и дали отрабатывать 160 часов, но он ничего не отрабатывал, осенью он кинулся на старшего ребенка и тоже было возбуждено уголовное дело, но с ним до сих пор ничего не делают он кидался на 2 детей (есть показания врачей) у него за должность по элементам около 250 тыщ, что нам можно сделать, что бы его отселили от детей которые страдают от него. В квартире прописаны все и у него есть в питере живет мама... помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если у него комната в коммуналке, то его вы никак не отселите. Прроще вам самой уехать