Возможна ли рефинансирование кредита после просрочки в 3 месяца - пересчет суммы, процентов и ежемесячных выплат?

• г. Челябинск

Ситуация такая, что по ряду причин не смогла оплатить кредит, просрочка составляет 3 месяца, возможно ли,что банк пойдёт на встречу, как-то пересчитать сумму, проценты, увеличить ежемесячные выплаты например, т.к платежеспособность восстановилась, но не хочется чтоб копились штрафы, пени.

Ответы на вопрос (2):

Да, обратитесь за реструктуризацией в банк.