1) Вопрос о прописке дочери отца на его половину квартиры без согласия второго собственника\n2) Возможность сдачи в аренду изолированных 10 метров квартиры без согласия дяди\n3) Возможность прод

• г. Санкт-Петербург

Мой отец со своим родным братом получили в наследство 3-х комнатную квартиру (17+15 м)-смежные 10 м-изолированная. Наследство было поделено поровну. В кварире прописаны мой дядя и его несовершеннолетний сын. Вопрос:

1) может ли мой отец прописать свою дочь и ее несовершеннолетнего сына на свою половину без согласия второго собственника.

2) можно ли сдать в аренду изолированные 10 м без согласия дяди

3) если мы предложим дяде купить нашу часть, а он откажеться сможем ли мы продать нашу половину или только изолированные 10 м.

Ответы на вопрос (1):

1) Да, 2) Да, 3) Да.

С уважением,