Возможно ли для инвалида 1 группы с регистрацией ООО - существуют ли ограничения по закону?
• г. Сергиев Посад
Я инвыалид 1 гр 3 ст. Вопрос: Могу ли я зарегестрировать на себя ООО? Нет ли каких-нибудь законов запрещающих инвалидам регистрировать ООО 7
С уважением, Евгений.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Евгений! Если Вы не лишены дееспособности, то никаких ограничений для того, чтобы Вы стали учредителем ООО, не имеется. С уважением, Дмитрий Константинович.