Как развестись, если жена не идет в ЗАГС? Столкнулся с отказом после предыдущего суда в 2010

• г. Ульяновск

Один раз подал в суд на развод в 2010, явился к сроку, забрал заявление, передумал, сказали - больше с этим вторично не имеете права явиться в суд. Сейчас я твердо решил развестись. Что делать, если жена не идёт в ЗАГС?

Ответы на вопрос (1):

Сергей обращайтесь с иском в суд суд примет заявление.