Как решить конфликт с директором и получить заработную плату, когда работала неофициально и ушла на неоплачиваемый больничный?

• г. Санкт-Петербург

Проблема вот в чем, работала неофициально, ушла 03.02 на неоплачиваемый больничный, за 2 недели придупредив о нем на работе. Директор, решив что я гуляла, требует с меня больничный как подтверждение, иначе по его словамя не получу зп за месяц который я полностью отработала. Мне не доверяют. Меня его требования не устроили и я решила уволиться. В итоге он требует отработать 2 нед! Подскажите как правильно поступить, получить свою зп? Могу я не отдавать больничный, исходя из принципа? Работала без трудового, мат.отв не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш директор без оформления и при Вашем отсутствии готов выплатить Вам зарплату, на такого директора нужно молиться в наше время, а не увольняться от него. Покажите ему больничный, который у Вас потребовал бы любой директор, и продолжайте работать, аза зарплату еще поблагодарите его.