Возможно ли для осужденного россиянина, отбывающего срок в Томске, посетить жену в Казахстане после условно-досрочного освобождения?

• г. Нижний Новгород

Жена живет в Казахстане, муж отбывает срок в Томске. Может ли он после удо поехать по месту жительства к жене в Казахстан? До судимости жил в России.

Ответы на вопрос (1):

Ксения Александровна, если после УДО то ехать надо по прежнему месту жительства.