Требование налоговой инспекции о предоставлении копий документов о конкретной сделке - возможность ответить отказом

• г. Братск

Мы получили требование в соответствии со статьей 93.1 НК РФ вне рамок проверки от налоговой инспекции. Они запрашивают копии документов (информации) о конкретной сделки в соответсвии со всеми договорами, в т.ч. № 05/С/10 от 01.10.10. У нас такого договора нет или инспекция ошиблась в месяце, так как у нас есть договор №05/С/10 от 01.09.10. Можем ли мы ответить отказом в предоставлении документов?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете предоставить документ, которого нет и это нужно объяснить налоговой инспекции.