Как обжаловать субъективное решение судьи и использовать правовые меры, основываясь на доказательствах статей и практик

• г. Новосибирск

Истцы не предоставили доказательства о в ступлении в наследство фактически, но судья приняла субъективное решение определение в пользу истцов. Что мне делать и какие правовые меры могу использовать, если я доказала что они не правы статьями практиками?

Ответы на вопрос (4):

Ваш вопрос лишком абстрактный, чтобы получить на него конкретный ответ. Если Вас не устраивает решение суда - обжалуйте в апелляционной инстанции (ст.321, 322 ГПК РФ)

Лейля необходимо защищать свои права в следующей судебной инстанции, либо избрать иной способ защиты гражданских прав, но это только все после тщательного изучения проблемы. Кстати, в последнее время судебную практику судьи игнорируют, говоря что у нас не прецедентное право.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

Обжаловать решения суд в Новосибирский Областной суд в течении 1 месяца со дня вынесения мотивировочного решения.

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с материалами дела и при наличии для этого возможности обжаловать решение во второй инстанции. Если нужна помощь, звоните.