Как продать комнату в коммунальной квартире, имеющей не приватизированные комнаты?

• г. Воронеж

Хотим продать комнату в коммунальной квартире, но есть две комнаты, которые не приватизированы. Как быть в данной ситуации? Как продать комнату, если в коммунальной квартире есть не приватизированные комнаты.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться к собственнику комнат - в муниципалитет и предложить им выкупить комнату