Что делать, если не удалось выплатить займ в микрофинансовой компании и организация подает заявление в полицию? Опасность принудительных работ - советы и помощь.

• г. Михайловск

Брала займ в микрофинансовой компании вива деньги не смогла выплатить во времемя, вносила платежи по мере поступления ден. средств, организация подает заявление в полицию и хотят отравить меня на принудительные работы, как быть и что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Никакой уголовной ответственности вам не грозит

В полицию обращаться не с чем, это всего лишь угрозы