Как переоформить автомобиль на трехлетнюю дочь и сохранить право на управление без доверенности?

• г. Барнаул

Я купил автомобиль и оформил на себя, но сейчас хочу переоформить его на свою трехлетнюю дочь, чтобы она являлась собственником. Как после переоформления я могу управлять этим автомобилем? С 2013 года доверенности на право управления другому лицу отменены.

Ответы на вопрос (1):

Дарья Александровна, никак не сможете что оформить на ребёнка, что выбросить примерно одинаково.