Куда обратиться, если льготы на путевку в детский сад отменили - опыт мамы-одиночки в Москве
199₽ VIP

• г. Москва

Я мать-одиночка, ребенку 3 годика, живем в Москве, отменили ли льготы на путевку в детский сад в этом году и куда можно написать если его не принимают в детский сад, как это лучше оформить? Пыталась найти информацию о льготах, но на всех сайтах написано как-то непонятно, то отменили, то не отменили в общем не поймешь. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Путевку в детский сад?Пишите в департамент образования жалобу,если не принимают.

Если речь идет о путевке для ребенка, то тогда действительно в территориальных управлениях в порядке очередности выдаются бесплатные или же с частичными доплатами путевки в санатории и оздоровительные лагеря, причем не реже одного раза в два года.

Да льготы на прием в детсад отменены. Осталось только 50 % оплаты. Более подробно вы можете ознакомиться в Департаменте образования

Здравствуйте, уважаемая Диана, в случае если не принимают в дет сад, вам необходимо обратиться с жалобой в Минобразование.