Возможная сумма морального ущерба при приостановке рабочей деятельности из-за аварии на автомобиле.

• г. Назарово

Сколько можно запросить морального ущерба, если в следствии аварии была приостановлена рабочая деятельность, т.к работа заключается непосредственно на автомобиле.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это не основание для требования компенсации моральных и нравственных страданий.