Проблема с курением в подъезде - как решить ситуацию законными методами?

• г. Хабаровск

У меня сразу трое соседей из 2-х квартир ниже этажом регулярно курят в подъезде. Запах курева идет в мою квартиру. Я разговаривал с одним из соседей, он с улыбкой на лице сказал что всё понимает но сделать ничего не может. Другими словами как курил так и будет курить. Уговоры тут не помогут. Как можно законными методами положить этому конец?

Ответы на вопрос (1):

Снимите на видео и напишите заявление в полицию. Подъезд это место общественного пользавания